Во время брака сыну подарена квартира. Судьба квартиры при разводе. В семье один ребенок 5-ти лет. Ребёнок остается с мамой.

• г. Краснодар

Во время брака сыну подарена квартира. Судьба квартиры при разводе. В семье один ребенок 5-ти лет. Ребёнок остается с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира сына за сыном и останется, делиться не будет