Как справиться с долгами по коммунальным услугам, если юрист отказывает в рекструризации и требует 50% суммы?

• г. Алдан

У меня долги по ком услугам. Юрист компании отказывает в рекстуризации долга и просит внести 50 процентов от долга. Что делать к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обязать компанию реструктурировать ваш долг вы не можете, это их право, а не обязанность. Если возможности в добровольном порядке оплачивать задолженность у вас нет, то дожидайтесь суда и просите уменьшения неустойки согласно ст. 333 ГК РФ