Как вернуть деньги после взятия кредита на имя подруги без оформления официальной расписки?

• г. Мичуринск

Взяла кредит на свое имя для подруги, расписку (по-дружески) брать не стала, а она как водится не платит... Сохранилась переписка, где она обещает полностью погасить кредит еще в октябре, но далее никаких действий с ее стороны не предпринимались, подскажите, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать кредит, который Вы получили.