Юрист не выполнил работу и не вернул деньги - Как подать иск в суд о возврате денег?

• г. Тверь

Я заплатила юристу 50000 руб., что бы он мне помог оформить землю. Прошел год а ни каких действий со стороны юриста не было. Я сказала юристу что отказываюсь от его услуг, и попросила его вернуть деньги. Деньги он не вернул, работу не выполнил, на телефон не отвечает. Могу ли я подать на него (на самого юриста) в суд о возврате денег? (Договор был составлен на фирму юридическую, где он работает, но офис теперь закрыт и где их искать я не знаю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если на фирму, то именно на фирму нужно подавать