Как погасить часть суммы договора с подрядной организацией материнским капиталом при отсутствии разрешения на строительство в НСТ?

• г. Краснодар

Мы заключили договор с подрядной организацией для строительства дома в НСТ, часть суммы хотим погасить материнским капиталом, для обналичивания капитала нас попросили предоставить разрешение на строительство, насколько мне известно для НСТ разрешение не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почему не дают. Если капитальное строительство,то обязательно разрешение на строительство в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ