Как растаможить ВАЗ 2106 из России в Узбекистан - стоимость, год выпуска и необходимые платежи

• г. Каттакурган

Я хочу забрат из россия машина ВАЗ 2106 стоймост машина 35000 т рубльй в Узбекистана сколка растаможка нужны платит год выпуск 1972 г.

Ответы на вопрос (1):

ИЗВИНИТЕ, ЭТО - НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ОБРАТИТЕСЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

WWW.CUSTOMS.UZ

INFO CUSTOMS.UZ