Как перевести ребенка в детский сад, где я работаю?

• г. Сургут

Я работаю в дет. саду рядом с домом, естественно, мои дети могут ходить в этот сад. Но теперь подошла очередь и мне дали место в другом дет. саду. Как мне поступить, что бы перевести ребенка в сад, где я работаю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---через ДОУ пишите заявление и просите перевести ребёнка по месту вашей работы.

Спросить
Пожаловаться

Как добиться, чтобы ребенку предоставили место в дет. саду рядом с домом поскольку дали путевку в дальний сад (две остановки от дома, хотя во дворе два дет. сада)

Моя супруга хочет выйти из декрета раньше в дет. сад няней, но в саду сказали, что мест для ее ребенка нет. Законно ли это, ведь в дет. саде без очереди должны предоставлять сотрудникам дет. сада место для их детей, или я неправ?

Детский сад закрывается на ремонт, я работаю в этом саду, нас выводят в "простой". Мой ребёнок ходит в этот же сад, должны ли моему ребёнку предоставить место в другом дет. саду? Заявку я написала, а заведующий вычеркнула меня из списка на предоставление места в другом дет. саду.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

У меня такая ситуация, я являюсь работником дет. сада уже как 4 мес. и в этом же саду находятся мои дети (2)...но наша очередь на дет. сад подходит только на следующий год, т.е. 2015 апрель, если я уволюсь из дет. сада до этого времени (дети официально оформлены)... может ли зав. попросить уйти моих детей в след за мной? Заранее спасибо...

Предоставили ребенку место в детском саду, который находиться очень далеко от дома! Возить в этот дет. сад нет возможности! Заявление на очередь подавали в детский сад, который находиться рядом с домой! Прописка у ребенка тоже рядом с садиком! Что делать? Куда обращаться?

В саду не было мест по очереди. Я устроилась работать в сад и как работнику предоставили место ребёнку в саду, сказав, что пока я работаю место ребёнку сохраняется. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли права исключить ребёнка из сада по этой причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок начал ходить в детский сад, не в тот, в который мы вставали на очередь. Но после того как оформили ребенка в другой детский сад, подошла и очередь в наш сад. Мне пришлось написать отказ от сада на год. Могу ли я отказаться от очереди в наш сад и получать компенсацию? Спасибо.

Дали сад на время закрытия нашего дет сада. В саду ясельная группа. Дети 3-4 лет. Моему ребенку 5,5 и 5 летка она одна имеют ли право так поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение