Как перевести ребенка в детский сад, где я работаю?

• г. Сургут

Я работаю в дет. саду рядом с домом, естественно, мои дети могут ходить в этот сад. Но теперь подошла очередь и мне дали место в другом дет. саду. Как мне поступить, что бы перевести ребенка в сад, где я работаю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---через ДОУ пишите заявление и просите перевести ребёнка по месту вашей работы.