Произвол полиции в Краснодаре - как бороться со странными обвинениями и отсутствием поддержки адвоката

• г. Краснодар

228 ч.1 здравствуйте! Мне в краснодаре нагло участковые засунули спайс 0.17 г в карман! Вызвали понятых к себе в у.п.п. и

228 ч.1 здравствуйте! Мне в краснодаре нагло участковые засунули спайс 0.17 г в карман! Вызвали понятых к себе в упп и сказали мне что это беспредел и им все по...!смывы с рук чистые отпечатков и пот. жир. нет экспертиза чистая! Итог 25000 штраф! Я обжаловал и убрали приобретение по просьбе прокурора! И присудили 20 000 т.р.!прошло 2 месяца со дня вступления в силу! Штраф не платил буду обжаловать. Есть на это год! не знаю что и как т.к адвокат меня кинул и не пришел на 2 суда! Посоветуйте как бороться с такими уродами полиции!?

Ответы на вопрос (2):

Жалобами в прокуратуру.

Оплата штрафа не влияет на обжалование, но затем могут заменить штраф на другой вид наказания, например на лишение свободы условно. Совет: пишите по вышестоящим инстанциям.