Непонятные списания и возникшие долги - куда обратиться и как разобраться в ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Год назад судебными приставами было вынесено решение об уплате долга за квартиру в размере 167 тысяч рублей. В течении года с моей зарплаты снимали 50%. Сейчас мне осталось оплатить 10 тысяч рублей, проверяя свою заработную карту, сегодня вместо зарплаты я обнаружил на карточке долг в 167 тысяч рублей. На кредитной карте Сбербанка, та же ситуация, сняли 80 тысяч, которые на ней были, и ещё 80 тысяч рублей там теперь долга. С чем это связано и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в банк с расшифровкой по счетам а потом к приставам.