Купил автомобиль в автокредит на три года, первый рас сделал каско. Обязательно ли делать каско последующие года.

• г. Ижевск

Купил автомобиль в автокредит на три года, первый рас зделал каско. Обязательно ли делать каско последущие года.

Ответы на вопрос (1):

да, обязательно, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора.