Нарушение процедуры судебного исполнения - приставы описали компьютер, несмотря на работу его владельца

• г. Ульяновск

После решения суда было вынесено решение об уплате кредита. Приставы, несмотря на то, что был на работу мужа отправлен исп. лист, всё равно пришли описывать имущество. В том числе описали компьютер, на котором я работаю. Кредит по Сберу на муже. Как можно исключить компьютер из описи. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Представить доказательства, что комп чужой ( смотрите. чья подпись стоит в договоре/гарантийном талоне

Или в судебном порядке