Проблема приватизации жилья - отказ детей и последствия для младшего,

• г. Тюмень

Я вдова военнослужащего. По решению суда нам разрешили приватизировать по 1/3 доли на меня и детей! Они у меня совершеннолетнии и не хотят приватизировать а без них мне не дают приватизацию хотя и писали у нотариуса отказ от приватизации! Что мне делать? Младший у меня на контракте служит! Ему тогда не дадут жилье!

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать отказ

или сразу просить признать право собственности в судебном порядке