При заполнении электронного билета на сайте РЖД, указала не правильное отчество, что делать? Могут ли не посадить в поезд?

• г. Новый Уренгой

При заполнении электронного билета на сайте РЖД, указала не правильное отчество, что делать? Могут ли не посадить в поезд?

Ответы на вопрос (2):

могут ли не посадить в поезд?

---могут. но обратитесь в Ж/д вокзал к дежурному диспетчеру. возможно и исправят.

Здравствуйте, никто вам не исправит электронный билет. Пишите на возврат и покупайте новый. такая система у РЖД по электронным билетам!