Погашение долга по алиментам через передел машины - что делать, если она арестована по другому делу?

• г. Екатеринбург

Нам передела машину в счет погашения долга ответчиком по алиментам. Машина оказалась арестована по другому делу, суд арест не снимает, приставы говорят что сделали все правильно, у нас машина стоит два года. Вопрос: Что нам с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, требовать снятия ареста. Чтобы определить, возможно ли это - нужно смотреть документы по Вашему делу, сходу не сказать: иногда возможно, иногда невозможно.