Как обеспечить окончание учебы и поступление в армию для сына, который учится в хореографическом училище?\nКак попасть в военный ансамбль и оформить службу в нем для будущего выпускника х

• г. Воронеж

Мой сын учится в хореографическом училище (народное отделение) на 1-ом курсе и которое должен закончить в 19 лет.

1. Через 1 год в марте ему исполняется 18, а с апреля начинается призыв, но ему учиться ещё год. Что необходимо предпринять, чтобы сначала закончить учёбу, получить летом диплом, а потом пойти в армию?

2. Армию он хотел бы пройти в военном ансамбле. Насколько заблаговременно лучше попасть на просмотр в ансамбль?

3. Предположим, его решили принять проходить армию в ансамбле. Каковы наши дальнейшие действия, чтобы всё правильно оформить и действительно служить в ансамбле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответы на ваши вопросы возможно предоставить только на платной основе.