Как получить справку о предыдущем месте работы, если фирма закрыта и находишься на текущей работе меньше года, но официально проработал 4 года?

• г. Санкт-Петербург

На данной работе работаю меньше года, ухожу в декрет скоро, требуют справку с предыдущего места работы для рассвета декретных выплат, справку мне не взять, фирма закрыта давно. Как мне быть? Оформлена официально была, проработала у них 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Если работали официально, возьмите справку из пенсионного фонда или из налоговой. Работодатель обязан был производить отчисления, по их размерам и можно вычислить размер заработной платы.