Военкомат подтвердил сколиоз 2 степени с углом искривления 20 градусов – мне грозит призыв?

• г. Москва

У меня сколиоз 2 степени, в военкомате отправили на медицинское обследование по акту, подтвердили 2 степень с углом искривления 20 градусов, меня могут забрать на службу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да могут забрать. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.

Здравствуйте! Нет, не могут вас призвать.

По вопросу призыва Вы можете получить нашу очную бесплатную консультацию.