Сегодня я узнала от работника банка, что в отношении меня вынесен судебный приказ. Какие могут быть последствия?

• г. Ессентуки

Сегодня я узнала от работника банка, что в отношении меня вынесен судебный приказ. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Если не обжалуете, то судебные приставы начнут принудительное исполнение по возврату долга.

Последствия в виде передачи на исполнение судебным приставам. Судебный приказ можете отменить, подав соответствующее заявление судье, вынесшему его. Дело в таком случае будет рассмотрено в порядке искового производства.

Можете его обжаловать.

Если нет- будет возбуждено ССП исполнительное производство