Брала 3000 рублей, но суд требует выплатить 135000 рублей - как справиться с задолженностью в сложной ситуации мать-одиночке с двумя детьми?

• г. Иркутск

Брала 3000. выплатила 7800. через 2.5 года пришла бумага с суда о задолженности 135000 рублей, выплачивать такую сумму мне нечем я мать одиночка с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

если вам пришло из суда решение, можете обжаловать его, подайте апелляционную жалобу