Возможно ли перевести алименты на меня, если мой муж временно не работает?

• г. Волгоград

Здравствуй! Подскажите пожайлуста. Мой муж платит алименты бывшей супруге на ребёнка, но в данный момент он не работает, можно ли перевести его алименты на меня-что снимали у меня с зарплаты по исполнительному листу (я его официальная супруга). Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Увы, это невозможно. Вы можете дать мужу деньги для перевода алиментов.