Каким образом на данный момент можно получить статус беженца в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом на данный момент можно получить статус беженца в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Никаким. Статус беженца не дают никому, квот на временное убежище в Санкт-Петербурге нет.

Как тогда мне быть в данной ситуации.если ФМС мне назначили подачу документов на 28 января 2015 года.Могут ли квоты открыться.