Передача кредита в другой банк - необходимость открытия счета в другом городе и неприятности с ним связанные

• г. Киров

Мой кредит передали в другой банк которого в нашем городе нет теперь просят что бы я приехал в другой город и открыл там счет меня не устраивает то что я должен тратить деньги и свое время для открытия там счета.

Ответы на вопрос (1):

Не открывайте - имеете право- пусть для начала докажут факт передачи права требования- предоставят копии необходимых документов.