Как снять запрет на регистрационные действия и исключение транспортных средств из-за неоплаченных штрафов и нарушений ППД

• г. Конаково

Как снять запрет на совершение регистрационных действий, прохождения техосмотраи действий по исключению из госреестра в отношении транспортных средств из-за неоплаченного штрафа, нарушениее ппд.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить штраф и принести квитанцию приставам