Как обратиться с вопросом о запрете на въезд в Россию на 3 года?

• г. Владимир

Очень хочу узнать куда обратиться с данным вопросом. Мы переехали в Россию из Узбекистана в 2013 году с детьми и родителями, продали там жилье и все имущество. Мама получила Рвп, а сейчас получает вид на жительство, а я получила патент и подала на Рвп, в сентябре этого года при продлении патента узнала что мне поставили запрет на вьезд в Рф на 3 года. Последнее нарушение было в 2012 году то есть 2 года назад, назад мне дороги нет, что делать мы не знаем ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Получите из УФМС письменный ответ с указанием запрета и обжалуйте в судебном порядке.