Маму не пустили через границу России из-за предполагаемого нарушения закона о прибывании - запрос помощи и объяснение ошибки

• г. Саратов

Мою маму не пропустили через границу России сказали что въезд ей запрещён в связи с нарушением закона о прибывании на территории России. Но сколько ко мне приезжала мама я никогда не упускал её регистрацию и всё во время всё делал. Это какая та ошибка помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала за разьяснениями в ФМС, когда и где зафиксировано нарушение.