Судебные приставы удерживают с зарплаты 50%, остальные 50% у меня кредит. Как можно снизить процент удержания судебных приставов?

• г. Магнитогорск

Судебные приставы удерживают с зарплаты 50%, остальные 50% у меня кредит. Как можно снизить процент удержания судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к приставам с заявлением об отсрочке взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос как мне быть? Минуя судебных приставов в сбербанк пришло судебное решение на удержание денежных средств. С заработной карты сбербанк удерживает с меня 50% в пользу хоум кредит банка. Но моему работодателю судебными приставами были направлены исполеительные листы в пользу другого банка. И с меня удерживают 50%.т.е.в общей сложности удерживают 75%.Платить не отказываюсь. Но и такие проценты просто не потяну. И ни банк, ни суд, ни судебные приставы помочь не хотят. Отправляют каждый к друг другу. Как реально снизить процент? Спасибо.

Судебные пристав удерживает 70% от зарплаты, на руках после удержаний остаётся 6000, других доходов нет, на излечении ребёнок несовершеннолетний, на которого я получаю алименты. Уменьшать судебный пристав процент удержания отказывается, говорит обращаться в суд, который выдал ИЛ, но не суд назначил такой процент удержания, а именно судебный пристав, что делать?

У меня был по мфо суд вынес решение взыскать с меня 38 тыс долга и направил судетным приставам. Судебные приставы отправили письмо на работу удерживают 50% зарплаты это Приставы установили но у меня на иждивении 3 детей и доход только зарплата могу ли я у приставов попросить снизить процент о взыскании 20% или как поступить?

Я отец одиночка у меня на иждевении 2 несовершеннолетних ребенка сменя удерживают 40;судебные приставы как снизить процент удержания.

Вопрос по проценту удержания с зарплаты. Есть исполнит. Лист у приставов от банка. Удерживают 50% с зпл. Есть двое детей. Не в браке. На сколько можно снизить процент удержаний и каким способом.

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Взыскатель передал судебный приказ в банк минуя судебных приставов, на основании которого банк удерживает часть зарплаты. Могу ли я через судебных приставов приостановить удержания с зарплаты на время пока буду отменять судебный приказ? Что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня удерживают из зарплаты 50% ежемесячно судебные пристовы за кредиты. На моем обеспичение ребенок 2.5 г и не работующая жена. Зарплата примерно 20 - 25 т.р. Каковы шансы снизить процент удерживания.? На сколько могут снизить?

У меня из зарплаты банк удерживает 50 процентов процентов, при этом, как мне объяснили судебные приставы, банк им никакие документы, в том числе судебный приказ, не предоставил, то есть банк удерживает сам, без участия приставов, так же я не состою в браке, имею несовершеннолетнего ребенка, на которого получаю алименты не в полном объеме, есть справка от судебных приставов, можно ли уменьшить процент взыскания и насколько законны действия банка?

Супруг выплатил долг по кредиту через судебных приставов. Удержания производились из зарплаты, исполнительный лист согласно судебного приказа.

Все выплатил и приходит письмо с новым судебным приказом.

Снова долг, т.е. проценты по кредиту, за определённый период.

Вопрос: если выносится судебный приказ договор с банком расторгается или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение