Судебные приставы удерживают с зарплаты 50%, остальные 50% у меня кредит. Как можно снизить процент удержания судебных приставов?

• г. Магнитогорск

Судебные приставы удерживают с зарплаты 50%, остальные 50% у меня кредит. Как можно снизить процент удержания судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к приставам с заявлением об отсрочке взыскания.