Арест счета на отца с перечислениями детских пособий - законно или нет? Что делать, чтобы вернуть деньги?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, приставы арестовали счет с перечислениями детских пособий (счет открыт на отца) и сняли все деньги, законно ли это? Куда надо обратиться чтобы деньги вернули. Заранее благодарю. Ирина.

Ответы на вопрос (3):

К приставу и надо обратиться.

заявление написали ответа нет прошел месяц и деньги по прежнему снимают, как только поступают на счет.

Пишите тогда жалобу на имя старшего судебного пристава-начальника данного пристава