Могу ли я взять деньги в долг под залог квартиры если квартира муниципальная.

• г. Мурманск

Могу ли я взять деньги в долг под залог квартиры если квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете. квартира не является вашей собственностью и может быть предметом залога.

Вот если приватизируете,то сможете передавать ее в залог и делать с ней что захотите.