Областной суд оставил в силе решение районного суда. Куда и в какие сроки можно обжаловать это решение.

• г. Киржач

Областной суд оставил в силе решение районного суда. Куда и в какие сроки можно обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

В президиум областного суда, затем в Верховный суд в течении 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу.