Проблемы с заказом теплицы - доставка не выполнена, отказ в возврате денег. Как подать в суд и преодолеть отсутствие договора?

• г. Кострома

Заказал теплицу обещали что доставят через 10 дней прошло два месяца. Сказали что теплицы не будет. Теперь прошу вернуть мне деньги. Деньги не возвращают Есть товарный чек Договора нет Что делать Может подать в суд и как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. См. ст. 131-132 ГПК РФ.