Необходимость оплаты эвакуатора после штрафа за неправильную парковку - законность и обязанность

• г. Орёл

Мою машину машину погрузили на эвакуатор за не правильную парковку, после того как был выписан штраф ее сняли с эвакуатора (в тот момент когда я подошла она уже стояла на эвакуаторе) но водитель эвакуатора потребовал его оплатить и квитанцию дал об оплате. Насколько это законно, обязана ли я платить за эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы. Что вы подписывали.