Перечень необходимых документов и заверение договора дарения земельного участка с домом между близкими родственниками

• г. Серпухов

Какой перечень документов необходим для заключения и регистрации договора дарения земельного участка с домом (дача) между близкими родственниками (бабушка-внучка)? Обязательно заверение договора у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У тонариуса завернять необязательно. Необходимы паспорта и правоустанавливающие документы на имущество.

договор в обычной письменной форме без обязательного заверения у ТоНариуса