Гражданину Узбекистана запрет на въезд в Россию на два года после незаконного пребывания - есть ли возможность решить данную ситуацию?

• г. Подольск

Я гражданин Рес Узбекистана скажите пожалуйста я находился в территории российский федерации без регистрации 4 месяца перед выездом гранцу оплатил штраф за нахождение в РФР не законно, но я когда хотел обратно в РФР меня не пустили и сказали что я два года не могу заехать в Россию. Есть-ли кокой не буд выход от этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет законного пути нет