Репрессии и льготы - наследуются ли права на компенсацию от репрессированного отца?

• г. Новосибирск

Есть ли льготы у меня и моей сестры в связи с репрессиями семьи отца, подвергшейся им в 30 е годы (ссылка с конфискацией имущества). Отец получил документ о реабилитации, он был выслан ребенком вместе с семьей. Полагаются ли льготы его детям, рожденным до факта реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Полагаются ли льготы его детям, рожденным до факта реабилитации?

ДА, льготы полагаются

УДАЧИ ВАМ