Выплата премий и других вознаграждений военнослужащим РФ в Крыму в конце 2014 года - кто решает и когда наличные средства должны быть выплачены?

• г. Керчь

Будут ли выплачивать премии в конце 2014 года военнослужащим Крыма. Предусмотрены ли другие выплаты для военнослужащих РФ в Крыму? В августе 2014 года я был на полевых учениях, а выплаты за них и за командировку не получил до настоящего времени. Кто из должностных лиц может решить подобный вопрос. В какие сроки со мной должны рассчитаться? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ перешли под юрисдикцию РФ - должны выплатить ПРОПОРЦИОНАЛЬНО нахождению на службе в РФ,

УДАЧИ ВАМ