Я по поводу статуса беженца,,, скажите пожалуйста что как можно получить статус беженца.

• г. Калининград

Я по поводу статуса беженца,,, скажите пожалуйста что как можно получить статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Арман, для уточнения данного вопроса вам необходимо обратиться в отделение Федеральной миграционной службы по месту регистрации