Брат с ВИЧ, осужденный по статье 158 часть 2, имеет шансы на УДО?

• г. Москва

Моего брата осудили по статья 158 часть 2 на 3 года лишения свободы в колонии-поселении, у него нашли ВИЧ, можно ли рассчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина,

Ваш брат может расчитывать на УДО в случае соблюдения режима, получения неоднократных поощрений и вообще примерного поведения, Замена наказния в связи с тяжелвм заболеванием производится в соответствии с установленным списком заболеваний, в вашем случае - ВИЧ 4 стадии при наличии оппортунистических инфекций

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили на 2 года 6 месяцев лишения свободы в колонии поселения по статья 318 часть 1 через сколько можно подать на удо.

Моего мужа осудили по статье 337 ч 4 на 1 год лишения свободы в колонии поселения, статья средней тяжести, через какое время можно подать на удо?

Моего брата осудили на полтора года лишения свободы в колонии-поселении по статье 264 часть 2. Треть срока он уже отбыл, подал документы на удо. Взысканий не было, есть 4 премии от администрации. Скажите какие у него шансы получить удо и сколько примерно длиться вся эта процедура?

Моего брата признали виновным по ст.статья 159 часть 1, 158 ч.2 п.п. УК.РФ. По статье 159 ч 1 УК РФ в виде 6 месяцев лишения свободы. По статья 158 часть 2 п.п. в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, с отбывание наказания в колонии-поселении. С 4.05.09 находился в СИЗО, 5 ноября 2009 г отправлен в колонию поселения. Подскажите, пожалуйста можно подать на ИТР? И что для этого нужно? Если возможно пришлите ответ на 22goa82@mail.ru

Заранее спасибо.

Мой сын осужден 22,11,2006 по статье 162 ч.3 через статью 70 158 часть 2 сроком 3,7 года лишения свободы.26,03,08 дали поселение. Попадают ли эти статьи под амнистию и когда можно ждать УДО? И дают ли УДо на поселении? Заранее выражаю Вам Свою благодарноть.

Когда можно подать на удо при сроке в 3 года лишения свободы в колонии-поселении по статья 264. часть 5..

Моего мужа осудили по статья 158 часть 1 дали 1 год 3 мес. лишения свободы в колонии строгого режима. До этого он уже был судим по этой же статье. Подскажите пожалуйста, через какое время при строгом режиме можно подать на УДО? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтвуйте. Моего мужа осудили по статья 159 часть 2 приговорили к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии поселения. Большую часть ущерба выплочена. Когда можно подать касационную жалобу и как долго она расматривается.

часть 1 УК РФ. 2, 5 месяца он находиться в изоляторе. Когда его могут выпустить по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение