Выбор между получением пособий за всех детей или только за второго ребенка

• г. Нижний Тагил

Тоесть я правильно поняла Вас мне нужно будет выбрать либо ежемесячно получать на обоих пособие, либо получить за третьего ребенка дородовые и послеродовые? Или я все же буду только за одного ребенка (второго) получать ежемесячное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.