Льготы для пенсионеров-работающих с медалью Ордена за заслуги перед отечеством 2 степени - какие доплаты к пенсии при увольнении?

• г. Екатеринбург

Какие льготы полагаются мне, если ест ь награда медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени, я пенсионер работающий - если меня уволят какие доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Зинаида Васильевна, граждане, награжденные орденом за заслуги перед Отечеством 2 степени имеют право на дополнительное материальное обеспечение в размере 330% социальной пенсии в соответствии с Федеральным законом от 04.03.2002г. №21-ФЗ, после увольнения с работы.