Необходимость оплаты лечения в государственной стоматологии при наличии московского полиса - что предусмотрено законом?

• г. Владикавказ

Я пошла в государственную стоматологию, лечить зуб с московским полисом и паспортом. С меня взяли 3000 руб. Пожалуйста, подскажите разве по закону в гос. стоматологии с московским полисом нужно платить? Если нужно, то конкретно за что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по медполису- тогда нет, может подписали-какой нибудь договор???