Выплата заработной платы без трудового договора - возможные последствия и действия работника

• г. Соликамск

Если работодатель не выплатил зарплату за последний месяц и у нас не было заключено трудового договора я написала заявление в прокуратуру. И он написал встречное заявление о вымогательстве с моей стороны ведь у нас не было трудового договора. Может ли он выиграть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРЕДОСТАВЬТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ, ПУСТЬ КОЛЛЕГИ ПОДТВЕРДЯТ. ТАКЖЕ ВАМ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД И УСТАНАВЛИВАТЬ ФАКТ ТРУДОВЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ И ЗАТЕМ ВЗЫСКИВАТЬ З/П.

ничего он не может выиграть. глупое заявление.