Как суд может заставить вернуть задолжника долг по расписке, когда задолжнику нечем отдавать?

• г. Архангельск

Как суд может заставить вернуть задолжника долг по расписке, когда задолжнику нечем отдавать?

Ответы на вопрос (2):

Приставы будут искать его имущество и деньги

суд никак. судебные пристав могут арестовать какое-нибудь его имущество. если совсем ничего нет - ждите пока пойдет на пенсию или устроится на работу. будут удерживать с дохода