Как получить гражданство РФ по упрощенной форме для гражданина Украины, родившегося в РСФСР в 1982 году с русскими родителями

• г. Донецк

Гражданин Украины. Получил РВП вРФ. Родился в РСФСР в 1982 году. Русскоязычный. Родители граждане РФ. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме. Какие мои дальнейшие шаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете. Обратитесь в УФМС РФ за получением гражданства в упрощенном порядке.