Проблемы с оформлением технической документации на домостроение из-за неправильного размещения забора

• г. Дербент

Зеленная бумага на участок имеется. Домостроение находится на законной территории. Забор выходить за пределы. Кадастровые инженера не не хотят оформить тех документацию на домостроение из-за забора. Предлагают разобрать забор и потом они приступят к оформлению тех документации на домостроения. Я предлагаю им оформит тех документацию строений на законной территории, а за остальное они ответственность не несут, что это мои проблемы, они ни в какую. Правомерны ли действия кадастровых инженеров зеленная бумага на участок имеется. Домостроение находится на законной территории. Забор выходить за пределы. Кадастровые инженера не не хотят оформить тех документацию на домостроение из-за забора. Предлагают разобрать забор и потом они приступят к оформлению тех документации на домостроения. Я предлагаю им оформит тех документацию строений на законной территории, а за остальное они ответственность не несут, что это мои проблемы, они ни в какую. Правомерны ли действия кадастровых инженеров.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить их бездействие в суде

Здравствуйте, их действия правомерны.