Ошибочная информация в протоколе нарушения - отказываться от явки по требованию судебного пристава?

• г. Рязань

Протокол о нарушении подписывал, но фамилию мою и адрес были написаны с ошибкой. Штраф в этой связи я не оплачивал. Сейчас пришло извещение-требование от судебного пристава, просят явиться с квитанцией об оплате штрафа, в случае неявки вы можете быть доставлены принудительно, а так же может быть произведен арест вашего имущества! (именно так, с тремя восклицательными знаками).

Вопрос: является ли ошибка в протоколе, допущенная постовым, причиной не являться по данному извещению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, является, постовой нарушил ст.28.2. КоАП РФ.

Здравствуйте, не является.