Какую помощь может получить мать-одиночка с ребенком в ситуации низкого дохода?

• г. Опочка

Я мать одиночка, получаю 450 р. в мес., с работы получала пособие до 1.5 лет и сразу пришлось уволиться. Сейчас ребенку 1.9 в садик стоим на очереди пока не берут, на какую помощь я могу расчитывать? На эти деньги не прожить и дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да выплат больше и нет по факту. Только если субсидию на квартиру