Отделение уфмс в Москве.

• г. Москва

Как правильно написать заявление в отделение уфмс гор. москвы, на снятие запрета на въезд в рф.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в свободной форме со ссылками на нормы миграционного законодательства, если есть основания.

Пишите в произвольной форме.

Но все равно ПРОБЛЕМУ придется решать в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ

Данный вопрос решается в суде. ФМС может выдать лишь копию своего решения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Не занимайтесь самостоятельно таким сложным вопросом. Обратитесь к специалисту. Обжаловать запрет можно в судебном порядке.