Сколько нужно отработать общественным помощником следователя СКР., чтобы взяли уже на службу следователем? Спасибо!

• г. Москва

Сколько нужно отработать общественным помощником следователя СКР, чтобы взяли уже на службу следователем? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это все весьма условно, можно хоть сколько работать и не возьмут. Сроки не определны

законом это не регулируется