Выявление ошибок в больничных листках - проблемы с оплатой и налогообложением

• г. Новокузнецк

При проведении выездной проверки работники ФСС обнаружили в двух больничных листках ошибки: а) первый - был.

Здравствуйте! При проведении выездной проверки работники ФСС обнаружили в двух больничных листках ошибки: а) первый - был закрыт медучреждением с выпиской приступить к работе, но в графе иное был поставлен код 31; в) второй был выписан с открытой датой на долечивание в поликлинику, но в графе где стоят подписи врачей была поставлена вторая печать этого медучреждения. Оба больничных листка признаны недействительными, в оплате их отказано. На эти суммы были начислены все виды налогов. Медучреждение отказалось выдать дубликаты, ссылаясь на новые законы Очень прошу помочь выйти из этого положения с наименьшими для предприятия потерями. Заранее спасибо Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Заочно не получится, обратитесь к юристам по вашему месту жительства - очно, со всеми документами, нужно оспаривать требования ФСС в порядке ст. 254 ГПК