Признание предприятия банкротом - кто получит приоритетную выплату - работники, не получающие зарплату в течение 10 месяцев, или уволенные рабочие с решением суда?

• г. Рязань

Какие долги по зарплате выплачивают в первую очередь при признании предприятия банкротом: рабочим, которые работают и по 10 месяцев не получают зарплату или тем рабочим, которые давно уволились и им по решению суда должны выплатить долги?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда в первую очередь